Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA БОНУС

1 сентября стартовала программа лояльности «ŠKODA Бонус» для всех владельцев автомобилей ŠKODA, выбирающих качественное обслуживание у официального дилера. Данная программа позволяет клиенту получать бонусные баллы за каждое пройденное техническое обслуживание.
Стать участником программы «ŠKODA БОНУС» легко!
1. Зарегистрируйтесь в личном кабинете. Укажите данные своего автомобиля ŠKODA в разделе «Мой гараж».
2. После регистрации Вам будут начислены бонусные баллы за каждое техническое обслуживание, пройденное у официального дилера ŠKODA.
За первое техническое обслуживание начисляется 500 баллов.
За второе техническое обслуживание начисляется 1000 баллов.
За третье и последующие ТО начисляется 2000 баллов.
Начисленные баллы можно использовать для создания сертификатов на скидку различного номинала (в зависимости от накопленных баллов). Срок действия сертификата – 6 месяцев. Бонусные накопления можно потратить на все виды сервисных работ, покупку оригинальных деталей и аксессуаров у официального дилера ŠKODA. 1 балл = 1 рублю. Чем больше баллов на бонусном счете, тем больше выгода!
Для получения выгоды необходимо предъявить сертификат или его номер сотруднику (мастеру-консультанту) официального дилера ŠKODA, после чего Клиенту будет предоставлена скидка всоответствии с указанной на сертификате суммой.
*При начислении баллов учитывается каждое техническое обслуживание, пройденное у любого официального дилера ŠKODA с 1 января 2016 года, независимо от объема, типа или пробега автомобиля. Сумма оплаты бонусными баллами составляет не более 50% от стоимости товара / работы / услуги. Вы не можете обналичить бонусные баллы. Предложение не суммируется с другими акциями, скидками и программой лояльности Дилера. Период действия программы: с 1 сентября до окончания программы.