Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Обновленный ŠKODA SUPERB: инновационная технология освещения для максимальной безопасности

​Млада-Болеслав, 14 мая 2019 г. – Обновленный флагман чешского бренда SUPERB станет первой серийной моделью ŠKODA с инновационной матричной светодиодной технологией головного света.
Автомобиль будет отличаться еще большей безопасностью и комфортом. Первый дизайнерский эскиз и видеоролик дают представление о полностью светодиодных матричных фарах, обновленных светодиодных противотуманных фарах и полностью светодиодных задних фонарях с динамическими указателями поворота. Мировая премьера обновленного SUPERB состоится на Чемпионате мира по хоккею в столице Словакии Братиславе. ŠKODA AUTO является генеральным спонсором мирового первенства уже 27-й год подряд.
Обновленный SUPERB станет первой серийной моделью ŠKODA с матричной светодиодной технологией фар головного света и функцией динамического освещения
Полностью светодиодные задние фонари с динамическими указателями поворота
Новинка будет представлена в мае на Чемпионате мира по хоккею IIHF в Братиславе​
Дизайнерский эскиз полностью светодиодных матричных фар демонстрирует инновационную систему освещения, состоящую из основного светодиодного модуля, работающего как для ближнего, так и для дальнего света, и трех дополнительных светодиодных сегментов. Все они заключены в блок-фару с надписью ŠKODA Crystal Lighting. Узкая полоска светодиодов работает в качестве указателя поворота, дневных ходовых и габаритных огней. Над ней расположены тонкие полоски светодиодов, которые являются частью новой анимированной функции Coming/Leaving Home. При включении и выключении автомобиля эта функция автоматически зажигает или гасит элементы передних фар и задних фонарей в определенной последовательности.
Видео показывает работу новых полностью светодиодных матричных фар, в том числе функцию Coming/Leaving Home, а также демонстрирует обновленные светодиодные противотуманные фары и полностью светодиодные задние фонари. Впервые на ŠKODA SUPERB они имеют указатели поворота с последовательным включением светодиодов. Это не только подчеркивает динамичный образ автомобиля, но и делает его более заметным, тем самым повышая безопасность всех участников дорожного движения.
Будучи флагманом чешского бренда, ŠKODA SUPERB имеет в своем арсенале все самые последние разработки по части безопасности, комфорта, динамики и экологии. Многие детали оснащения этой модели обычно доступны только в автомобилях более высокого класса.
Мировая премьера обновленного ŠKODA SUPERB состоится в мае на Чемпионате мира по хоккею IIHF в Братиславе.
  1. Главная
  2. Новости официального дилера SKODA в Тюмени Восток Моторс Тюмень
  3. Обновленный SKODA SUPERB: инновационная технология освещения для максимальной безопасности