Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA AUTO Россия представляет новую версию Yeti – Yeti Adventure

ŠKODA AUTO Россия представляет привлекательный пакет Adventure, доступный при покупке кроссовера ŠKODA Yeti. Новая комплектация предложит поклонникам компактного внедорожника чешской марки свежий интерьер, оригинальный дизайн и выгодный пакет дополнительных опций. Это лето будет наполнено духом приключений вместе с Yeti Adventure!
Компания ŠKODA подготовила летний сюрприз специально для российских любителей автомобилей чешской марки: кроссовер Yeti поступит в продажу в июне в оригинальной версии Adventure. В экстерьере автомобиля – настоящего искателя приключений – появились новые стильные элементы: черные глянцевые зеркала, легкосплавные диски черно-серебристого цвета, а также наклейки Adventure на боковых стойках и заднем стекле. Интерьер Yeti в данной комплектации дополнен декоративными вставками на порогах и эксклюзивной обивкой сидений в стиле Adventure. Yeti Adventure привлекает не только уникальным стилем и необычным дизайном, но и впечатляющим уровнем оснащения. Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио, двухзонный климат-контроль Climatronic, задний парктроник, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и переднего пассажира, датчик дождя, а также система Light Assistant станут залогом комфортной и безопасной поездки на любое расстояние. Пакет Adventure предлагается при покупке ŠKODA Yeti с бензиновыми двигателями 1.2 TSI (105 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.) на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Стоимость автомобиля в подобной комплектации составит 887 000 и 917 000 рублей соответственно. На этом приятные новости от чешской марки не заканчиваются: компания ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте приема заказов на Yeti с новым атмосферным двигателем 1.6 MPI (110 л.с.), доступным с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Стоимость автомобиля в этой комплектации составит от 766 000 рублей.
Подробности о покупке  можно узнать в  отделе продаж официального дилера ŠKODA Восток Моторс Тюмень на ул.Алебашевской д. 11 и  по телефону  +7 (3452)757-777.